Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 39cm |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Ancho | 18cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18cm |
| Tipo de producto | Licuadoras |
| Servicio técnico | Av. petit thouars 5414 miraflores |
| Alto | 39cm |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Ancho | 18cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora Acero Imaco 450w BLS503
S/ 99.00
Imaco
Licuadora 1.5L Imaco BLS503 - 450W - OFERTA!!
S/ 299.00
Imaco
Imaco Licuadora 450W Acero BLS509
S/ 99.00
Imaco
Licuadora 1.5L Imaco BLS503
S/ 229.00
Imaco
LICUADORA ACERO NEGRO BLS509N - 450W !Oferton!
S/ 189.90
Imaco
Licuadora Imaco 1.5Lt 450W Acero Inox vaso vidrio BLS509
S/ 109.90
Imaco
Licuadora IMACO POTENTE 450W BLS 509JAR - OFERTA!
S/ 279.00






