Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B Cars | Metro
Precio: S/ 51.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 51.90
Características técnicas
| Peso | 0.188 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Oral b |
| Modelo | Cepillo electrico |
| Origen | Importado |
| Material | Resinas termoplasticas |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Dimensiones | 23.8 x 4.5 x 5.3 cm |
| Productdata | Productdata |
| Descripción | Oral-b disney pixar cars cepillo dental eléctrico 1 unidad |
| Peso | 0.188 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Oral b |
| Modelo | Cepillo electrico |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B Cars
S/ 51.90
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B Vitality Frozen
S/ 149.90
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B Disney Princesas
S/ 51.90
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B Disney Princesas
S/ 51.90
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B IO Series 2
S/ 174.90
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B IO Series 2
S/ 174.90
Oral B
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral B Pro Series 1
S/ 119.90






