Tuhome
Velador Kaia 2 Cajones TuHome Wengue/Miel | Metro
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 48 cm |
|---|---|
| Peso | 13 |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Wengue / miel |
| Marca | Tuhome |
| Lado chaise | Derecho |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 36.3 cm |
| Largo chaise | 36.3 cm |
| Peso empaque | 13 |
| Alto | 48 cm |
|---|---|
| Peso | 13 |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Wengue / miel |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Velador Kaia 2 Cajones TuHome Wengue/Miel
S/ 309.00
Tuhome
TuHome Velador Kaia Miel
S/ 309.00
Tuhome
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 499.90
Tuhome
TuHome Cómoda Kaia 3 Cajones Wengue
S/ 449.00
Tuhome
Velador Kaia 2 Cajones - Rovere / Blanco
S/ 264.90
Tuhome
Velador Trivor 2 Cajones - Wengue
S/ 229.90
Tuhome
Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,199.00
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 475.90
S/ 499.90
5%de aumento.
Tuhome
TuHome Bar Kaia Wengue
S/ 519.00
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 700.90
S/ 729.90
4%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00






