Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Peso | 16.5 g |
|---|---|
| Color | Varios |
| Marca | Limader |
| Modelo | Oval |
| Origen | Nacional |
| Material | Espuma |
|---|---|
| Aplicador | Esponja |
| Contenido | 16,5 g |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"limader","brandecomid":"1565","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Peso | 16.5 g |
|---|---|
| Color | Varios |
| Marca | Limader |
| Modelo | Oval |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Limader
Esponja Limader para Niños Animalito
S/ 16.90
Limader
Esponja de Nylon Limader Aplicaciones de Colores
S/ 7.70
Limader
Cortacallos Limader
S/ 18.20
Limader
Cepillo Facial Limader
S/ 8.50
Limader
Cepillo para Uñas Limader
S/ 6.30
Slender
Esponja para Baño Slender Natural Tipo Oval
S/ 15.90
Limader
Paleta Removedor de Callos Limader
S/ 15.20
Limader
Rizador de Pestañas Diremasa Limader
S/ 8.99
Limader
Piedra Pómez con Mango Limader
S/ 12.70
Limader
Set de Manicure Limader 5 Piezas
S/ 23.90
Limader
Limas de Uñas Limader 2 un
S/ 7.10
Limader
Lima de Uñas Limader Agua Acolchada
S/ 5.30






