Ña Pancha
Jabón para Ropa Ña Pancha Floral 180g | Metro
Precio: S/ 2.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.70
Características técnicas
| Peso | 180g |
|---|---|
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Blanco |
| Marca | Ña pancha |
| Modelo | Ña pancha floral |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Contenido | 180g |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"u00d1a pancha","brandecomid":"2001599","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Con agentes limpiadores y espuma estable para una blancura total. |
| Peso | 180g |
|---|---|
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Blanco |
| Marca | Ña pancha |
| Modelo | Ña pancha floral |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ña Pancha
Jabón para Ropa Ña Pancha Floral 360g
S/ 4.90
Ñapancha
Jabón de Lavar ÑA PANCHA Floral 180g Bolsa 2un
S/ 4.90
Ñapancha
Detergente en Polvo Ña Pancha Floral 2kg
S/ 15.50
Ñapancha
Limpiador desinfectante multiuso Ña Pancha 450gr
S/ 5.00
Bolívar
Jabón para Ropa Bolívar Floral 190g
S/ 3.50
Bolívar
Jabón para Ropa Bolívar Floral 380g
S/ 4.50
Bolívar
Jabón para Ropa Bolívar Floral 380g
S/ 19.90
S/ 4.50
77%de descuento.
Bolívar
Jabón para Ropa Bolívar Floral 190g
S/ 3.50
Ñapancha
Lavavajilla en pasta Ña Pancha Limón 800gr
S/ 6.00
Caricia
Jabón para Ropa Caricia Bebe Hipoalergénico 180g
S/ 3.90
Caricia
Jabón para Ropa Caricia Bebe Hipoalergénico 180g
S/ 1,619.00
S/ 3.90
99%de descuento.






