Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Genérico |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Clips Multiuso de Cocina Bynd
S/ 24.90
Bynd
Jeringa Bynd de Cocina
S/ 19.90
Bynd
Jeringa Bynd de Cocina
S/ 19.90
Bynd
Guantes de Cocina BYND 2 piezas
S/ 29.99
Bynd
Mandil de Cocina Bynd Unisex Rayas Multicolor
S/ 49.90
Krea
Set 12 Clips Krea Multiuso
S/ 5.90
Krea
Set 12 Clips Krea Multiuso
S/ 5.90
Bynd
BYND Pack Alfombras para Cocina Kitchen 2 unid
S/ 69.90
Bynd
Colador de Lavadero Bynd
S/ 29.90
Bynd
Cortador de Manzana Bynd
S/ 14.90






