Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne King | Metro
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Champagne |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño vanguardista y exclusivo. |
|---|---|
| Peso empaque | 16 kg |
| Ancho empaque | 202 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Champagne |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera PARAISO Blocks King Champagne
S/ 359.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Blocks King Champagne
S/ 269.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth King Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Dormitorio Royal Prince King Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,699.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty King con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince King Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,699.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze King 198 Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Eur Royal Elizabth King Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth Cajones King Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,849.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo King 198 Cabecera Blocks Champagne
S/ 4,199.00
Paraíso
Dormitorio Royal Prince Cajones King Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,049.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King + Cabecera Blocks Champagne
S/ 4,199.00






