Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Gris |
| Peso empaque | 12 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 139 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 2 Plazas
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 2 Plazas Gris
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas Champagne
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 1.5 Plazas Gris
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Novo 2 Plazas Chocolate
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 2 Plazas Chocolate
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 2 Plazas Champagne
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Gris
S/ 279.00






