Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal Queen | Metro
Precio: S/ 709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 709.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 49 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 49 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 49 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium Queen Charcoal
S/ 969.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Charcoal
S/ 1,249.00
Paraíso
Box Tarima Europea Queen Charcoal
S/ 899.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal Queen
S/ 1,019.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal Queen
S/ 719.00
Paraíso
Box Tarima Premium Queen Chocolate
S/ 1,049.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 1 Plaza
S/ 359.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 2 Plazas
S/ 449.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium King Charcoal
S/ 809.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Euro Queen Charcoal
S/ 919.00






