Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 1 Plaza | Metro
Precio: S/ 359.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 20 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plaza Charcoal
S/ 549.00
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plaza Champagne
S/ 549.00
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plaza Chocolate
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1 Plaza
S/ 359.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1 Plaza
S/ 359.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 1 Plaza
S/ 359.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1 Plaza
S/ 359.00
Paraíso
Box Tarima Premium King Gris
S/ 1,149.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1.5 Plaza
S/ 399.00






