Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate King | Metro
Precio: S/ 809.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 809.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 58 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 58 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 58 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate King
S/ 809.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium King Chocolate
S/ 1,119.00
Paraíso
Box Tarima Premium Queen Chocolate
S/ 1,049.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero King
S/ 809.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate King
S/ 1,189.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate Queen
S/ 709.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate Queen
S/ 709.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium King Acero
S/ 1,119.00






