Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal Queen | Metro
Precio: S/ 719.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 719.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 36 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 37 cm |
| Altura total | 37 cm |
| Descripción | Dale un estilo clásico a tu habitación. |
| Peso empaque | 36 kg |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 36 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Europea Queen Charcoal
S/ 899.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal King
S/ 829.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Charcoal
S/ 1,249.00
Paraíso
Box Tarima Europea Queen Champagne
S/ 899.00
Paraíso
Box Tarima Europea Queen Gris
S/ 899.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal 2 Plazas
S/ 459.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal Queen
S/ 1,019.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal Queen
S/ 709.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris Queen
S/ 719.00






