Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 459.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 37 cm |
| Altura total | 37 cm |
| Descripción | Dale un estilo clásico a tu habitación. |
| Peso empaque | 30 kg |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Charcoal
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Europea 1.5 Plazas Charcoal
S/ 549.00
Box Tarima Europea 2 Plazas Charcoal
S/ 699.00
S/ 649.00
7%de descuento.
Paraíso
Box Tarima Europea King Charcoal
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 699.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 979.00
Box Tarima Europea 1.5 Plazas Charcoal
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Gris
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Chocolate
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Champagne
S/ 649.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal 2 Plazas
S/ 779.00






