Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 409.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 409.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 23 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 37 cm |
| Altura total | 37 cm |
| Descripción | Dale un estilo clásico a tu habitación. |
| Peso empaque | 23 kg |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 23 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Europea 1.5 Plazas Champagne
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraíso
Box Tarima Europea King Champagne
S/ 1,049.00
Box Tarima Europea 1.5 Plazas Champagne
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne King
S/ 829.00
Paraíso
Box Tarima Europea 2 Plazas Champagne
S/ 649.00
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plaza Champagne
S/ 549.00
Paraiso
Box Tarima Europea 1.5 Plaza Gris
S/ 429.00






