Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate King | Metro
Precio: S/ 1,189.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,189.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 86 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 86 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 86 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Cajones King Chocolate
S/ 1,449.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Charcoal
S/ 1,449.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Gris
S/ 1,449.00
Paraíso
Box Tarima Europea King Chocolate
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Premium King Chocolate
S/ 1,149.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Gris King
S/ 1,189.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal King
S/ 1,189.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate King
S/ 829.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 849.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate 2 Plazas
S/ 779.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate 1.5 Plaza
S/ 639.00






