Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne Queen | Metro
Precio: S/ 1,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,019.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 71 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 71 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 71 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Champagne
S/ 1,249.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO C/Cajones Queen Champagne
S/ 1,269.00
Paraíso
Box Tarima Cajones King Champagne
S/ 1,449.00
Paraíso
Box Tarima Europea Queen Champagne
S/ 899.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Charcoal
S/ 1,249.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Chocolate
S/ 1,249.00
Paraíso
Box Tarima Cajones Queen Gris
S/ 1,249.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne King
S/ 1,189.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne King
S/ 1,189.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 979.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne Queen
S/ 709.00






