Scotch
Cinta Mágica Scotch Greener 19x15.2mm | Metro
Precio: S/ 9.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.20
Características técnicas
| Peso | 30g |
|---|---|
| Marca | Scotch |
| Modelo | Greener |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 1 |
|---|---|
| Diámetro | 2.4 cm |
| Cart_limit | 10 |
| Dimensiones | 10,6 cm |
| Productdata | Productdata |
| Peso | 30g |
|---|---|
| Marca | Scotch |
| Modelo | Greener |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scotch
Cinta Mágica Scotch Greener 19x15.2mm
S/ 9.20
Scotch
Cinta Mágica Scotch en Dispensador Cool Colors
S/ 9.20
Scotch
Cinta Mágica Scotch en Dispensador Cool Colors
S/ 9.20
Scotch
Cinta Scotch Mágica con Dispensador 810 18mm x 33m
S/ 26.90
Scotch
Cinta Scotch Transparente Mount
S/ 23.50
Scotch
Cinta Scotch Transparente Mount
S/ 23.50
Scotch
Cinta Scotch Cristal Super Adhesiva
S/ 37.90
S/ 9.50
74%de descuento.
Scotch
Cinta Scotch Cristal Super Adhesiva
S/ 9.50
Scotch
Cinta Adhesiva Scotch Mount Extrema
S/ 25.90
Scotch
Cinta de Montaje Scotch Mount Extrema
S/ 28.90
Scotch
Cinta Transparente Scotch 550 Caja 19x33mm
S/ 9.10
Scotch
Cinta Transparente Scotch 550 Caja 19x33mm
S/ 9.10






