Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 1.23 g |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Material | Acero |
|---|---|
| Cart_limit | 1 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Motor de 500watts, tiene 10 velocidades |
| Tipo de producto | Batidoras de mano |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 1.23 g |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Batidora Imaco Manual
S/ 109.90
Imaco
BATIDORA MANUAL 300W. HM3025 IMACO
S/ 89.90
Imaco
BATIDORA MANUAL 300W IMACO HM3025
S/ 269.00
Imaco
Batidora Manual 300W Imaco HM 3025
S/ 159.00
Imaco
BATIDORA MANUAL 300W NEGRO HM3025N IMACO
S/ 99.90
Imaco
Combo licuadora 1.5l + batidora manual 300w imaco
S/ 299.90
Imaco
BATIDORA MANUAL IMACO HM 400I 400W - - copy
S/ 199.00
Imaco
BATIDORA MANUAL 300W NEGRO HM3025N IMACO - copy
S/ 129.00
Imaco
Batidora Manual 300W Imaco HM 3025 - OFERTA
S/ 239.00
Imaco
Batidora Manual 150W con 5 Velocidades Imaco HM505 -
S/ 119.00
Imaco
Batidora Manual de 5 Velocidades Rojo Imaco HM505R
S/ 79.00






