Layconsa
Engrapador Layconsa Plástico Pastel | Metro
Precio: S/ 11.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.20
Características técnicas
| Peso | 30 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Engrapador pastel |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Contenido | 500 g |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Sisal |
| Peso | 30 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Engrapador pastel |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Perforador Layconsa Metálico Pastel
S/ 9.90
S/ 8.90
10%de descuento.
Layconsa
Resaltador Layconsa Pastel 6un
S/ 14.90
Layconsa
Perforador Layconsa Metálico Pastel
S/ 8.90
Layconsa
Miniengrapador Layconsa con Sacagrapas Pastel
S/ 4.40
Layconsa
Resaltador Layconsa Mini Pastel 6un
S/ 9.00
Layconsa
Limpia tipo Layconsa Pastel 35g
S/ 1.90
Layconsa
Tijera Layconsa Escolar Pastel 5""
S/ 3.40
Layconsa
Miniengrapador Layconsa con Sacagrapas Pastel
S/ 4.40
Vinifan
Engrapador Plástico Mini Ph15
S/ 4.50
Vinifan
Engrapador Plástico Mini Ph15
S/ 4.50
Layconsa
Témperas Layconsa LYC Puppy 6un Pastel
S/ 7.60
Layconsa
Color Layconsa Pastel x12L en Tubo + Tajador
S/ 7.90






