Monitor LG UltraWide WFHD 29"" 29U531A-W | Hiraoka
Anterior:S/ 1,199.00
Precio: S/ 799.00
33%
Visitar Hiraoka
Historial de precios
Fecha
14 May
Precio
S/ 799.00
S/ 799.00
Visitar Hiraoka
Productos relacionados
Monitor UltraWide LG 29U531A-W, 29"" WFHD IPS,100 Hz, HDMI, DP, USB
1%de descuento.
1%de descuento.
Monitor UltraWide LG 29U531A-W de 29"" WFHD IPS, 100 Hz, HDMI y USB-C: Alto Rendimiento y Amplio Esp
2%de aumento.
2%de aumento.
Monitor LG Ips Uhd 4k resolución 3840 X 2160 LG 27us500-w
3%de descuento.
2%de descuento.
3%de descuento.
Monitor LG UltraWide de 34"" IPS 100Hz - Conexiones HDMI y DP, experiencia visual inmersiva.
1%de aumento.
1%de aumento.