
Tablet Lenovo Idea Tab 11” 128GB, 8GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5 MP, 7040 mAh, MediaTek Dimensity 6300, gris + Teclado+ Lápiz | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Alto | 69.9 cm |
|---|---|
| Peso | 224 g |
| Ancho | 25.46 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
| Memoria ram | 8 gb |
|---|---|
| Profundidad | 16.62 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 5 mp |
| Alto | 69.9 cm |
|---|---|
| Peso | 224 g |
| Ancho | 25.46 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Idea Tab Plus MediaTek Dimensity 6400 8GB RAM 256GB 12.1"" 2.5K 90Hz
S/ 1,499.00
S/ 1,449.00
3%de descuento.
Tablet Lenovo Idea Tab 11"" 128GB 4GB RAM Luna Grey + Folio Case + Lápiz
S/ 699.00
S/ 649.00
7%de descuento.





