
Case iBox para iPhone 17 vibes 360, protección 360°, con magsafe para carga inalámbrica, lila | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Iphone 17 |
| Antigolpes | Sí |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Marca compatible | Apple |
| Tipo de material | Rígido |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Iphone 17 |
Prueba buscando otros productos en:





