
Drone cuadricóptero H183 con control remoto, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sundi |
| Meli_model | H183 |
|---|---|
| Meli_title | Drone cuadricóptero h183 con control remoto negro |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sundi |
Productos relacionados
Sundi
Drone cuadricóptero H183 con control remoto, negro
S/ 99.90
Sundi
Drone Planeador con control remoto X81, negro
S/ 69.90
Mini Drone RC CZ05 Gris Control Remoto
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Mini Drone RC CZ05 Gris Control Remoto
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
DRONE E88 CON 4 MOTORES
S/ 102.00
DRONE E88 CON 4 MOTORES
S/ 102.00
Drone DJI Neo 2 Fly More Combo Control RCN3
S/ 2,099.00
Mini Dron RC CZ05 Blanco Control Remoto
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Mini Dron RC CZ05 Blanco Control Remoto
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.





