
Proyector portátil Samsung The Freestyle 2da Gen, sistema Tizen integrado, FHD 100p, Wi-Fi, micro HDMI, blanco + batería | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Características técnicas
| Alto | 17.28 cm |
|---|---|
| Hdmi | Sí |
| Peso | 830 g |
| Ancho | 10.24 cm |
| Audio | 5w |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Sistema operativo | Tizen™ |
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Fhd (1920x1080) |
| Alto | 17.28 cm |
|---|---|
| Hdmi | Sí |
| Peso | 830 g |
| Ancho | 10.24 cm |
| Audio | 5w |
Productos relacionados
Proyector Portátil The Freestyle 2da Gen
S/ 1,999.00
S/ 1,799.00
10%de descuento.
Proyector Samsung The Freestyle 2da Gen Full HD SP-LFF3CLAXXPE + Batería Portable
S/ 1,679.00
S/ 1,729.00
2%de aumento.
Proyector Samsung The Freestyle 2da Gen Full HD SP-LFF3CLAXXPE
S/ 1,599.00
S/ 1,519.00
5%de descuento.
Proyector portátil Samsung The Freestyle 2da Gen Full HD transmisión inalámbrica blanco
S/ 1,558.90
S/ 1,498.00
3%de descuento.




