Jbl
Audífonos in ear con micrófono JBL T110 cable plano, conector 3.5 mm, control de música y llamadas, azul | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Audífonos in ear con micrófono JBL T110 cable plano, conector 3.5 mm, control de música y llamadas, azul | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| - | Los <b>audífonos in ear jbl</b> modelo <b>t110</b> ofrece bajos potentes, profundos y equilibrados; gracias a sus unidades de 9 mm. disfruta de su tecnología de sonido pure bass.@ estos <b>auriculares jbl</b> cuentan con control remoto de un solo botón, que permite controlar la reproducción de la música y responder llamadas. además, incluye un micrófono integrado.@ un accesorio de cable plano, para que dejes atrás los enredos. es ligero y adaptable a todo tamaño de oído.@ |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tipo | In ear |
| Color | Turquesa |
| Marca | Jbl |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Comandos de voz | No |
| Tipo de batería | No |
| Tipo de conector | 3.5 mm |
| Conexión auxiliar | Sí |
| - | Los <b>audífonos in ear jbl</b> modelo <b>t110</b> ofrece bajos potentes, profundos y equilibrados; gracias a sus unidades de 9 mm. disfruta de su tecnología de sonido pure bass.@ estos <b>auriculares jbl</b> cuentan con control remoto de un solo botón, que permite controlar la reproducción de la música y responder llamadas. además, incluye un micrófono integrado.@ un accesorio de cable plano, para que dejes atrás los enredos. es ligero y adaptable a todo tamaño de oído.@ |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tipo | In ear |
| Color | Turquesa |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:







