K&F Concept
Filtro para cámara K&F Concept UV 37mm | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | El <b>filtro uv para cámara</b> de la marca <b>k&f concept</b> reducirá la neblina y mejorará el contraste en tus vídeos y fotografías. este accesorio para cámaras de acción minimizará la cantidad de luz ultravioleta (uv).@ este filtro para cámara de acción eliminará el efecto azulado en las imágenes. logra fotografías y videos de gran calidad y nitidez.@ cuenta con un marco de aluminio delgado y ligero. además, reduce al máximo el impacto de la luz y evita eficazmente las esquinas oscuras para un disparo de gran angular.@ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Densidad | 37 mm |
| Garantía | 1 año |
| Meli_title | Filtro para cámara k&f concept uv 37mm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de filtro | Uv |
| Material del filtro | Aluminio + vidrio |
| - | El <b>filtro uv para cámara</b> de la marca <b>k&f concept</b> reducirá la neblina y mejorará el contraste en tus vídeos y fotografías. este accesorio para cámaras de acción minimizará la cantidad de luz ultravioleta (uv).@ este filtro para cámara de acción eliminará el efecto azulado en las imágenes. logra fotografías y videos de gran calidad y nitidez.@ cuenta con un marco de aluminio delgado y ligero. además, reduce al máximo el impacto de la luz y evita eficazmente las esquinas oscuras para un disparo de gran angular.@ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Densidad | 37 mm |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 40.5MM
S/ 55.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 77MM - KF01.1428
S/ 89.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 52MM - KF01.1422
S/ 65.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 72MM - KF01.1427
S/ 89.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 62MM - KF01.1425
S/ 75.90
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 67MM - KF01.1426
S/ 75.90
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 55MM - KF01.1423
S/ 65.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 82MM - KF01.1429
S/ 99.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 49MM - KF01.1421
S/ 55.00







