Opalux
Alarma y timbre Opalux ST-96 con sensor, distancia de detección 8m, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Alarma y timbre Opalux ST-96 con sensor, distancia de detección 8m, blanco | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Opalux |
| Meli_title | Alarma y timbre opalux st-96 con sensor, distancia de detecc. |
|---|---|
| Profundidad | 4.5 cm |
| Temperatura | -20 a 40°c |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Alarma y timbre con sensor IP20 Rango 60
S/ 44.90
Werken
Alarma y timbre con sensor Werken
S/ 32.90
Opalux
Alarma y timbre magnético 2 tonos 1 pila Opalux
S/ 29.90
Luminaria LED con Sensor de Microondas ST-707B OPALUX
S/ 220.90
S/ 229.90
4%de aumento.
Opalux
Sensor De Movimiento 360° Ip44 Opalux St-18b 12mt
S/ 40.00
Opalux
DETECTOR DE HUMO CON ALARMA 9V OPALUX LX-98
S/ 47.00







