Philips
Radio reloj despertador Philips TAR3306 FM, alarma dual, temporizador, batería de reserva, negro | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Radio reloj despertador Philips TAR3306 FM, alarma dual, temporizador, batería de reserva, negro | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| - | El <b>reloj despertador philips tar3306</b> tiene un diseño elegante que se verá muy bien en tu mesa de noche. despierta siempre a tiempo.@ este <b>radio reloj</b> sintoniza frecuencia fm y te ofrece la oportunidad de elegir entre despertarte con tu emisora preferida. cuenta con función de zumbido, aplazamiento de alarma de hasta 9 minutos y alarma dual.@ su pantalla es amplia y muestra dígitos grandes que podrás ver con facilidad. este artículo cuenta con un temporizador de 15, 30, 60, 90 y 120 minutos.@ |
|---|---|
| Alto | 9.5 cm |
| Peso | 433 g |
| Tipo | Radio reloj despertador |
| Ancho | 24 cm |
| Potencia | 400 mw |
|---|---|
| Funciones | Zumbador, radio fm |
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El <b>reloj despertador philips tar3306</b> tiene un diseño elegante que se verá muy bien en tu mesa de noche. despierta siempre a tiempo.@ este <b>radio reloj</b> sintoniza frecuencia fm y te ofrece la oportunidad de elegir entre despertarte con tu emisora preferida. cuenta con función de zumbido, aplazamiento de alarma de hasta 9 minutos y alarma dual.@ su pantalla es amplia y muestra dígitos grandes que podrás ver con facilidad. este artículo cuenta con un temporizador de 15, 30, 60, 90 y 120 minutos.@ |
|---|---|
| Alto | 9.5 cm |
| Peso | 433 g |
| Tipo | Radio reloj despertador |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generic
RADIO RELOJ DESPERTADOR CON ALARMA DUAL PHILCO PAR1006/GR
S/ 109.90
Westminster
Reloj despertador Westminster vintage con alarma
S/ 49.90







