Ibox
Cable usb 2.0 a tipo-C iBox TPE, 2m, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| - | El <b>cable usb 2.0 a tipo-c</b> de <b>ibox</b> es ideal para cargar aparatos con puerto tipo c, así como para sincronizar datos, fotos y música.@ este <b>conector usb</b> a tipo c que admite sincronización y carga rápida de pd. conecta tu celular a tu laptop y comparte tus archivos importantes. también puedes conectarlo a un adaptador de corriente y cargarlo en la pared o en tu auto.@ un cable de 2 metros de largo, para que vincules tus equipos con facilidad. llévalo en la mochila o cartera sin ningún inconveniente.@ |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Bw-st5at2m |
| Voltaje | 5a |
| Meli_title | Cable usb 2.0 a tipo-c ibox, tpe, 2m, blanco |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Largo de cable | 2 m |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| - | El <b>cable usb 2.0 a tipo-c</b> de <b>ibox</b> es ideal para cargar aparatos con puerto tipo c, así como para sincronizar datos, fotos y música.@ este <b>conector usb</b> a tipo c que admite sincronización y carga rápida de pd. conecta tu celular a tu laptop y comparte tus archivos importantes. también puedes conectarlo a un adaptador de corriente y cargarlo en la pared o en tu auto.@ un cable de 2 metros de largo, para que vincules tus equipos con facilidad. llévalo en la mochila o cartera sin ningún inconveniente.@ |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Bw-st5at2m |
| Voltaje | 5a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ibox
Cable Tipo-C A Tipo-C, 2m, 60W, Trenzado, Blanco
S/ 79.90
Belkin
Cable USB Tipo-C a Tipo-C Belkin, TPE, 1m, negro
S/ 99.90
Ibox
Cable Tipo-C A Tipo-C, 1m, 60W, Trenzado, Blanco
S/ 59.90
Ibox
Cable lightning a usb iBox nylon, 2m, MFI, negro
S/ 79.90
Apple
Cable lightning a Tipo-C Apple 2m, 20W, blanco
S/ 199.00
Samsung
Cable tipo-C a tipo-C G Samsung 60W, 1.8 m, TPE, negro
S/ 69.90







