Richards
Tornamesa bluetooth Richards XR-636BP, puerto USB/SD/RadioFM, acabado elegante en cuero, marrón | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Tornamesa bluetooth Richards XR-636BP, puerto USB/SD/RadioFM, acabado elegante en cuero, marrón | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| - | Con la <b>tornamesa bluetooth richards xr-636bp</b>, sigue escuchando la maravillosa música de tus discos vinilo. ¡no dejes atrás tus recuerdos!@ su plato giratorio te permitirá leer discos de 33, 45 y 78 rpm. tiene un brazo giratorio que automatiza la reproducción. ¡es un encuentro entre la elegancia de antes y la modernidad de hoy!@ este <b>tocadiscos</b> de estilo clásico cuenta con función de radio fm, puerto usb y sd, entrada auxiliar y parlantes amplificadores. digitaliza tus discos a usb o tarjeta sd de hasta 32gb.@ |
|---|---|
| Alto | 35.0 cm |
| Peso | 2.63 kg |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Marrón |
| Profundidad | 11 cm |
|---|---|
| Puertos usb | Digitalización de discos de vinilo a usb o tarjeta sd de hasta 32gb |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Batería recargable | Batería incorporada 2200 mah |
| - | Con la <b>tornamesa bluetooth richards xr-636bp</b>, sigue escuchando la maravillosa música de tus discos vinilo. ¡no dejes atrás tus recuerdos!@ su plato giratorio te permitirá leer discos de 33, 45 y 78 rpm. tiene un brazo giratorio que automatiza la reproducción. ¡es un encuentro entre la elegancia de antes y la modernidad de hoy!@ este <b>tocadiscos</b> de estilo clásico cuenta con función de radio fm, puerto usb y sd, entrada auxiliar y parlantes amplificadores. digitaliza tus discos a usb o tarjeta sd de hasta 32gb.@ |
|---|---|
| Alto | 35.0 cm |
| Peso | 2.63 kg |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Richards
Radio bluetooth Vintage Richards FB-R303BLK AM/FM, USB, negro
S/ 89.90
Richards
Radio bluetooth Vintage Richards FB-R303BLK AM/FM, USB, negro
S/ 89.90
Generico
Reloj BINBOND para Hombre - Elegante - Cuero - Marrón
S/ 120.00







