Cuisinart
Accesorio extrudor de pastas Cuisinart PE-50 compatible con batidora SM-50, incluye 6 discos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Accesorio extrudor de pastas Cuisinart PE-50 compatible con batidora SM-50, incluye 6 discos, blanco | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| - | Sácale provecho y empieza a innovar tus recetas con el <b>accesorio extrudor de pastas cuisinart pe-50 compatible con batidora sm-50, incluye 6 discos, blanco</b>.@ perfecto para preparar una gran variedad de pastas, este accesorio será tu favorito porque te permitirá obtener espaguetis, macarrones pequeños, rigatoni, fusilli, macarrones grandes y bucatini. la instalación es súper fácil, no contiene bpa y es apto para el lavavajillas.@ incluye 6 discos, caja de almacenaje para discos, manual de uso, accesorio para ajustar y desajustar discos. ¡imperdible!@ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Extrudor de pastas |
| Ancho | 10 cm |
| Material | Polietileno |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Sácale provecho y empieza a innovar tus recetas con el <b>accesorio extrudor de pastas cuisinart pe-50 compatible con batidora sm-50, incluye 6 discos, blanco</b>.@ perfecto para preparar una gran variedad de pastas, este accesorio será tu favorito porque te permitirá obtener espaguetis, macarrones pequeños, rigatoni, fusilli, macarrones grandes y bucatini. la instalación es súper fácil, no contiene bpa y es apto para el lavavajillas.@ incluye 6 discos, caja de almacenaje para discos, manual de uso, accesorio para ajustar y desajustar discos. ¡imperdible!@ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Extrudor de pastas |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:







