Hurricane
Transformador Hurricane TC-200 200w, 220-110V, toma universal, plomo | Coolbox
Precio: S/ 104.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.00
Transformador Hurricane TC-200 200w, 220-110V, toma universal, plomo | Coolbox
S/ 104.00
Características técnicas
| - | El <b>transformador hurricane tc-200</b> es un convertidor de voltaje de gran calidad y excelente rendimiento.@ esta herramienta convierte la corriente ac de 220 v a 110 v, con una potencia de 200 w.@ adquiere transformadores y demás artículos eléctricos de buena fabricación. este producto cuenta con el respaldo de la marca hurricane.@ |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Transformador |
| Ancho | 16 cm |
| Meli_model | Tc-200 |
|---|---|
| Meli_title | Transformador hurricane tc-200 200w 220-110v universal plomo |
| Profundidad | 12.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>transformador hurricane tc-200</b> es un convertidor de voltaje de gran calidad y excelente rendimiento.@ esta herramienta convierte la corriente ac de 220 v a 110 v, con una potencia de 200 w.@ adquiere transformadores y demás artículos eléctricos de buena fabricación. este producto cuenta con el respaldo de la marca hurricane.@ |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Transformador |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hurricane
Transformador Hurricane TC-200 200w, 220-110V, toma universal, plomo
S/ 104.00
Hurricane
Transformador Hurricane TC-100 100W, 220-110V, toma universal, plomo
S/ 79.90
Hurricane
Transformador Hurricane TC-100 100w, 220-110V, toma universal, plomo
S/ 79.90
Hurricane
Transformador Hurricane 1500W, 220-110V, toma universal
S/ 449.00
Hurricane
Transformador Hurricane 1500W, 220-110V, toma universal
S/ 449.00
Hurricane
TRANSFORMADOR HURRICANE 1000W ADAPTADOR 220/110V AC
S/ 384.00
Hurricane
Transformador Hurricane 500W, adaptador 220/110v, AC, blanco
S/ 211.00
Hurricane
""Transformador Voltaje 220v A 110v (250w) ""
S/ 124.00







