Electrolux
Aspiradora de tanque Electrolux ABS01, 1200W, sin bolsa, con filtro HEPA, sistema ciclónico | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Aspiradora de tanque Electrolux ABS01, 1200W, sin bolsa, con filtro HEPA, sistema ciclónico | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 29.7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Tipo | Tanque |
| Ancho | 24.6 cm |
| Color | Gris |
| Velocidades | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Nivel de ruido | 85db |
| Bolsa de filtro | No |
| Alto | 29.7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Tipo | Tanque |
| Ancho | 24.6 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Aspiradora Electrolux de Tanque ABS01 Sistema Ciclónico
S/ 219.00
Electrolux
Aspiradora Electrolux ABS02 1000W sin Bolsa con Filtro HEPA
S/ 129.00







