- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 171 cm |
|---|---|
| Peso | 58 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Electrolux |
| Cantidad de puertas | 2 |
|---|---|
| Dispensador de agua | Sí |
| Puertas reversibles | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Iluminación interna | Sí |
| Alto | 171 cm |
|---|---|
| Peso | 58 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount ERT45G2HQI 308 litros, Frost, plateado
S/ 1,099.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B
S/ 2,599.00
Electrolux
Refrigeradora ERTS32G2HRS 251 lt No frost Silver
S/ 1,529.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS
S/ 1,049.00







