Electrolux
Aspiradora Electrolux GT30N para polvo y agua, 1300w, Hasta 20L de líquido | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Aspiradora Electrolux GT30N para polvo y agua, 1300w, Hasta 20L de líquido | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| - | Para una limpieza profunda y sin mucho esfuerzo, la <b>aspiradora electrolux gt30n</b> de polvo y agua será tu gran aliada. gracias a su rendimiento profesional, es capaz de aspirar sólidos y líquidos, excepto los inflables.@ ideal para el hogar o para espacios complejos y grandes, incorpora un cable de 7,7 metros de alcance, así que te olvidarás de las extensiones o de estar cambiando de enchufe.@ además, cuenta con función de soplado para ayudarte con los globos, colchones de aire, encender el fuego de la parrilla en los asados y más.@ |
|---|---|
| Alto | 60,2 cm |
| Tipo | Polvo y agua |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Amarillo |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Nivel de ruido | 94db |
| Bolsa de filtro | Bolsa desechable cse20 |
| Largo del cable | 5 m |
| - | Para una limpieza profunda y sin mucho esfuerzo, la <b>aspiradora electrolux gt30n</b> de polvo y agua será tu gran aliada. gracias a su rendimiento profesional, es capaz de aspirar sólidos y líquidos, excepto los inflables.@ ideal para el hogar o para espacios complejos y grandes, incorpora un cable de 7,7 metros de alcance, así que te olvidarás de las extensiones o de estar cambiando de enchufe.@ además, cuenta con función de soplado para ayudarte con los globos, colchones de aire, encender el fuego de la parrilla en los asados y más.@ |
|---|---|
| Alto | 60,2 cm |
| Tipo | Polvo y agua |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Aspiradora Electrolux De Polvo Y Agua 20L 1300W (GT30N)
S/ 599.00
Aspiradora Electrolux 20L de Polvo y Agua GT30N
S/ 599.00
S/ 589.00
1%de descuento.







