Electrolux
Aspiradora de polvo vertical 2 en 1 con cable Power Speed, 1000 watts, capacidad 1.2 litros, filtro HEPA, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Aspiradora de polvo vertical 2 en 1 con cable Power Speed, 1000 watts, capacidad 1.2 litros, filtro HEPA, negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| - | Mantén tus espacios limpios y libre de polvo con la <b>aspiradora vertical con cable power speed (stk12)</b> de <b>electrolux</b>.@ con una gran potencia de 1000 w, alto poder de rendimiento. es un modelo 2 en 1, podrás usarla de manera vertical o portátil, más práctico para poder limpiar muebles, tapicería y toda la casa, hasta podrás aspirar tu auto. gracias a su filtro hepa retiene ácaros, hongos y bacterias para conseguir un aire más limpio.@ su cable de 5 metros brinda mayor comodidad al momento de usarla.@ |
|---|---|
| Alto | 485 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Marca | Electrolux |
| Voltaje | 127/220 v |
| Velocidades | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Nivel de ruido | Tbd |
| Tipo de ruedas | Plástico |
| - | Mantén tus espacios limpios y libre de polvo con la <b>aspiradora vertical con cable power speed (stk12)</b> de <b>electrolux</b>.@ con una gran potencia de 1000 w, alto poder de rendimiento. es un modelo 2 en 1, podrás usarla de manera vertical o portátil, más práctico para poder limpiar muebles, tapicería y toda la casa, hasta podrás aspirar tu auto. gracias a su filtro hepa retiene ácaros, hongos y bacterias para conseguir un aire más limpio.@ su cable de 5 metros brinda mayor comodidad al momento de usarla.@ |
|---|---|
| Alto | 485 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Marca | Electrolux |
| Voltaje | 127/220 v |
Prueba buscando otros productos en:







