Electrolux
Aspiradora Electrolux GT20N para polvo y agua, 1250w, Hasta 10L de líquido | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Aspiradora Electrolux GT20N para polvo y agua, 1250w, Hasta 10L de líquido | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| - | Mantén tus espacios libres de suciedad con la <b>aspiradora electrolux gt20n</b>. este aparato cuenta con una potencia superior.@ brinda un excelente rendimiento, pero sin consumir mucha energía con 1 250 w de potencia. es versátil ya que es una aspiradora de agua y polvo. además, cuenta con función de soplado para que también puedas inflar colchones de aire, inflar pelotas o para lo que necesites. con distintas boquillas que se adaptan a distintos tipos de piso.@ mayor autonomía con un rango de limpieza de 7,7 m.@ |
|---|---|
| Alto | 52 cm |
| Peso | 3,7 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Marca | Electrolux |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Nivel de ruido | 94db |
| Largo del cable | 5 m |
| Tipo de enchufe | 2 round pins 4mm nbr 14136 |
| Cable retráctil | Sí |
| - | Mantén tus espacios libres de suciedad con la <b>aspiradora electrolux gt20n</b>. este aparato cuenta con una potencia superior.@ brinda un excelente rendimiento, pero sin consumir mucha energía con 1 250 w de potencia. es versátil ya que es una aspiradora de agua y polvo. además, cuenta con función de soplado para que también puedas inflar colchones de aire, inflar pelotas o para lo que necesites. con distintas boquillas que se adaptan a distintos tipos de piso.@ mayor autonomía con un rango de limpieza de 7,7 m.@ |
|---|---|
| Alto | 52 cm |
| Peso | 3,7 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Aspiradora Electrolux de Polvo y Agua GT20N 1200 watts 10L de Agua OFERTA!
S/ 679.00
Aspiradora Electrolux de Polvo y Agua GT20N
S/ 509.00
S/ 399.00
21%de descuento.
Electrolux
ASPIRADORA ELECTROLUX GT20N 1300W 10L AGUA Y POLVO CON FILTRO HEPA
S/ 499.00







