- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Horno microondas Electrolux 30L con Grill EMDO30G2GSRUG, elimina olor, menú diario, plateado | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Horno microondas Electrolux 30L con Grill EMDO30G2GSRUG, elimina olor, menú diario, plateado | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Tipo | Microondas |
| Ancho | 53.9 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Electrolux |
| Profundidad | 39.8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad litros | 30 litros |
| Información adicional | Incluye garantía de 10 años en el motor sincrónico |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Tipo | Microondas |
| Ancho | 53.9 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Horno Microondas Electrolux de 30L EMDO30G2GSRUG Silver
S/ 779.00
Electrolux
Horno Microondas Electrolux de 30L EMDO30G2GSRUG Silver -
S/ 779.00
Horno Microondas 30 litros Plateado Electrolux EMDO30G2GSRUG
S/ 469.00
S/ 459.00
2%de descuento.
Electrolux
Horno Microondas 25L Electrolux- EMDO25S2GSRUG - 900W Plateado - !OFERTA!
S/ 659.00
Horno Microondas OSTER 30L POGGM91101G Gris/Negro
S/ 459.00
S/ 419.00
8%de descuento.
Horno Microondas Oster 30L POGGM61002 Inox-Negro
S/ 419.00
S/ 399.00
4%de descuento.
Oster
Horno Microondas 30L Oster POGGM91101G Negro -
S/ 689.00







