Roadtrip
Candado Roadtrip con llave, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| - | Adquiere el <b>candado roadtrip</b> y protege tu equipaje durante tus viajes. este accesorio incluye llaves. colócalo en tu maleta y viaja con seguridad.@ este candado de estructura robusta es necesario para el bienestar de tus pertenencias.@ en coolbox.pe encontrarás este y más productos y <b>accesorios para viaje</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Tsa-385blk |
|---|---|
| Meli_title | Candado roadtrip con llave, negro |
| Profundidad | 1.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Adquiere el <b>candado roadtrip</b> y protege tu equipaje durante tus viajes. este accesorio incluye llaves. colócalo en tu maleta y viaja con seguridad.@ este candado de estructura robusta es necesario para el bienestar de tus pertenencias.@ en coolbox.pe encontrarás este y más productos y <b>accesorios para viaje</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Lanyard universal para celular Roadtrip con tarjetero, negro
S/ 4.90
Cadena Bicicleta Candado con Llave Hermex CB-15
S/ 28.00
S/ 27.00
3%de descuento.
Cadena Bicicleta Seguridad Candado con Llave Hermex CB-20
S/ 44.00
S/ 42.90
2%de descuento.
Forte
Candado Forte Combinación Tsa28 Llave
S/ 29.90
Roadtrip
Smartband Roadtrip 1.45"" FT, modos deportivos, negro
S/ 59.90
Cadena Candado con Llave Hermex 20mm Ø 1.2m CB-20
S/ 44.00
S/ 42.90
2%de descuento.







