Kuzler
Funda de silicona Kuzler para mando a distancia Samsung Smart TV, ligera, a prueba de golpes, antideslizante, color negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Funda de silicona Kuzler para mando a distancia Samsung Smart TV, ligera, a prueba de golpes, antideslizante, color negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | La <b>funda para mando a distancia</b> de la marca <b>kuzler</b> está hecha de silicona y es compatible con los mandos a distancia de las <b>samsung smart tv</b>. un protector ligero, pero a prueba de golpes.@ esta <b>funda para control remoto</b> es antideslizante. úsala para proteger tu dispositivo de caídas y raspones. además, su textura externa evitará que se te deslice de las manos.@ es compatible con los mandos a distancia de los televisores inteligentes samsung. esta <b>cubierta de silicona</b> te asegurará el bienestar de tu control remoto y, por ende, una mayor durabilidad.@ |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Fund-samsung-n |
|---|---|
| Meli_title | Funda kuzler para samsung smart tv prueba de golpes negro |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>funda para mando a distancia</b> de la marca <b>kuzler</b> está hecha de silicona y es compatible con los mandos a distancia de las <b>samsung smart tv</b>. un protector ligero, pero a prueba de golpes.@ esta <b>funda para control remoto</b> es antideslizante. úsala para proteger tu dispositivo de caídas y raspones. además, su textura externa evitará que se te deslice de las manos.@ es compatible con los mandos a distancia de los televisores inteligentes samsung. esta <b>cubierta de silicona</b> te asegurará el bienestar de tu control remoto y, por ende, una mayor durabilidad.@ |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:




