
Celular Xiaomi Redmi Note 15 4G 256GB, 8GB RAM, cámara principal 108MP + 2MP, frontal 20MP, 6.7"", azul glaciar | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 183.7 g |
| Ancho | 7.54 cm |
| Color | Azul |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
| Cámara frontal | 20 mp |
| Cámara trasera | 108 + 2mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 183.7 g |
| Ancho | 7.54 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular 4G Redmi Note 15 256GB 8GB RAM Azul Glaciar
S/ 799.00
S/ 949.00
18%de aumento.
Celular 4G Redmi Note 15 256GB 8GB RAM Azul Glaciar
S/ 799.00
S/ 949.00
18%de aumento.
Celular 4G Redmi Note 15 256GB 8GB RAM Azul Glaciar
S/ 919.00
S/ 949.00
3%de aumento.
Celular Xiaomi REDMI Note 15 Pro 6.7"" 256GB 8GB RAM Azul Glaciar
S/ 1,199.00
S/ 1,159.00
3%de descuento.
Smartphone XIAOMI Redmi Note 15 6.7"" 8GB 256GB 108MP+8MP Negro
S/ 749.00
S/ 948.00
26%de aumento.
Smartphone XIAOMI Redmi Note 15 6.7"" 8GB 256GB 108MP+8MP Azul
S/ 749.00
S/ 948.00
26%de aumento.
Smartphone XIAOMI Redmi Note 15 6.7"" 8GB 256GB 108MP+8MP Azul
con tarjeta
S/ 899.00
5%de descuento.
Internet:S/ 948.00
Antes:
S/ 949.00





