- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Tp Link
Adaptador TP-Link USB 3.0 1 puerto RJ45 | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Ue306 |
|---|---|
| Meli_title | Adaptador usb 3.0 a rj45 gigabit ethernet tp-link ue306 |
| Profundidad | 1.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Adaptador de Red UE306 USB 3.0 to RJ45 Gigabit
con tarjeta
Internet:
Tp Link
Adaptador Usb Tp-link UC400 3.0
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB 3.0 1 puerto RJ45
S/ 79.90
Tp Link
TP-Link Archer TX20U plus V1 - Adaptador de red - USB 3.0
S/ 159.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
ADAPTADOR TP-LINK UC400 USB-C 3.0 A USB-A 3.0 P/N: TL-UC400
S/ 29.00
S/ 28.50
1%de descuento.
ADAPTADOR TP-LINK UC400 USB-C 3.0 A USB-A 3.0 P/N: TL-UC400
S/ 29.00
S/ 28.50
1%de descuento.
Tp Link
Hub TP-Link UH7020C 7 en 1 USB-C a 7 USB 3.0 Gris
S/ 125.00
Tp Link
TP-Link UE200 - Adaptador de red - USB 2.0
S/ 59.90







