Kingston
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 512GB, A2, U3, V30, 170 MB/s, incluye adaptador | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 512GB, A2, U3, V30, 170 MB/s, incluye adaptador | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| - | La <b>tarjeta microsdxc kingston canvas go plus</b> tiene un excelente rendimiento, velocidad y durabilidad. ideal para la producción de videos en 4k.@ este <b>dispositivo de almacenamiento</b> tiene una capacidad de 512 gb. su gran capacidad te permitirá transferir datos, documentos, fotos, películas, música y más. también es compatible con dispositivos con sistema operativo android.@ incluye un adaptador sd, para que puedas usar la tarjeta con cámaras, laptops o computadoras con entrada sd. guarda tus las fotos y los videos de tus mejores momentos.@ |
|---|---|
| Alto | 1.5 cm (microsd), 3.2 cm (con adaptador) |
| Ancho | 1.1 cm (microsd), 2.4 cm (con adaptador) |
| Marca | Kingston |
| Modelo | Sdcg3512gb |
| Meli_model | Canvas go plus |
|---|---|
| Meli_title | Tarjeta microsdxc kingston canvas go plus 512gb u3 170 mb/s |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Incluye adaptador | Sí |
| - | La <b>tarjeta microsdxc kingston canvas go plus</b> tiene un excelente rendimiento, velocidad y durabilidad. ideal para la producción de videos en 4k.@ este <b>dispositivo de almacenamiento</b> tiene una capacidad de 512 gb. su gran capacidad te permitirá transferir datos, documentos, fotos, películas, música y más. también es compatible con dispositivos con sistema operativo android.@ incluye un adaptador sd, para que puedas usar la tarjeta con cámaras, laptops o computadoras con entrada sd. guarda tus las fotos y los videos de tus mejores momentos.@ |
|---|---|
| Alto | 1.5 cm (microsd), 3.2 cm (con adaptador) |
| Ancho | 1.1 cm (microsd), 2.4 cm (con adaptador) |
| Marca | Kingston |
| Modelo | Sdcg3512gb |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 64GB A2 U3 V30 170 MBs incluye adaptador SD
S/ 89.00
S/ 94.00
5%de aumento.
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 64GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 99.90
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 512GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 499.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 128GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 159.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 1TB V30 A2 U3 Kingston
S/ 749.00
Kingston
Tarjeta MicroSD Kingston 256GB Canvas Go Plus Gen 4 200Mbps A2 U3
S/ 225.00
Kingston
Tarjeta MicroSD Kingston 128GB Canvas Go Plus Gen 4 200Mbps A2 U3
S/ 159.00
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 128GB con adaptador SD
S/ 139.00
S/ 140.00
Tarjeta MicroSD Kingston 64GB Canvas Go Plus Gen 4 200Mbps A2 U3
S/ 75.00
S/ 125.00
66%de aumento.
Tarjeta MicroSD Kingston 128GB Canvas Go Plus Gen 4 200Mbps A2 U3
S/ 145.00
S/ 165.00
13%de aumento.
Tarjeta MicroSD Kingston 256GB Canvas Go Plus Gen 4 200Mbps A2 U3
S/ 225.00
S/ 229.00
1%de aumento.







