Kingston
Memoria USB 3.2 Kingston Data Traveler Exodia DTX 64GB de capacidad, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Memoria USB 3.2 Kingston Data Traveler Exodia DTX 64GB de capacidad, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | La unidad flash <b>usb datatraveler exodia de 64gb</b> ofrece almacenamiento confiable y portabilidad.@ <b>compatible con usb 3.2 gen 1</b>, permite rápidas transferencias de documentos, música y videos.@ su práctico diseño incluye un capuchón <b>protector y una presilla de gran tamaño para llaveros</b>, ideal para el uso diario en el trabajo, hogar o estudios.@ |
|---|---|
| Alto | 6.7 cm |
| Peso | 11 g |
| Ancho | 2.1 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Dtx 64gb |
|---|---|
| Meli_title | Memoria usb 3.2 kingston data traveler exodia dtx 64gb |
| Profundidad | 1 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 4 |
| - | La unidad flash <b>usb datatraveler exodia de 64gb</b> ofrece almacenamiento confiable y portabilidad.@ <b>compatible con usb 3.2 gen 1</b>, permite rápidas transferencias de documentos, música y videos.@ su práctico diseño incluye un capuchón <b>protector y una presilla de gran tamaño para llaveros</b>, ideal para el uso diario en el trabajo, hogar o estudios.@ |
|---|---|
| Alto | 6.7 cm |
| Peso | 11 g |
| Ancho | 2.1 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kingston
Memoria USB 3.2 Kingston 64gb DataTraveler Exodia M DTXM
S/ 45.00
MEMORIA USB KINGSTON DATATRAVELER EXODIA 256GB DTX/256GB
S/ 120.00
S/ 119.00
Memoria Usb 64gb Kingston 3.2 Exodia Neon Pink KC-U2L64-7LN
S/ 24.00
S/ 28.00
16%de aumento.
Kingston
Memoria USB 3.2 Kingston 128gb DataTraveler Exodia M DTXM
S/ 68.00
Memoria USB Kingston DTX/256GB
S/ 109.00
S/ 129.00
18%de aumento.







