Duracell
Cargador de pilas Duracell AA/ AAA | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| - | Recarga fácilmente tus baterías sin necesidad de seguir comprando más pilas alcalinas. el <b>cargador duracell para pilas</b> nimh puede cargar baterías tipo aa y aaa. puede recargar 2 o 4 baterías simultáneamente.@ cuenta con indicador de carga y el cargador se apaga automáticamente cuando ha culminado, para evitar sobrecargas y recalentamiento.@ compra en coolbox todo tipo de pilas, cargadores y baterías que necesitas para tus dispositivos electrónicos.@ |
|---|---|
| Alto | 11.8 cm |
| Tipo | Pila recargable |
| Ancho | 7.3 cm |
| Marca | Duracell |
| Meli_model | 51630 |
|---|---|
| Meli_title | Cargador de pilas duracell aa/ aaa |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Cargador de pilas aa y aaa |
| - | Recarga fácilmente tus baterías sin necesidad de seguir comprando más pilas alcalinas. el <b>cargador duracell para pilas</b> nimh puede cargar baterías tipo aa y aaa. puede recargar 2 o 4 baterías simultáneamente.@ cuenta con indicador de carga y el cargador se apaga automáticamente cuando ha culminado, para evitar sobrecargas y recalentamiento.@ compra en coolbox todo tipo de pilas, cargadores y baterías que necesitas para tus dispositivos electrónicos.@ |
|---|---|
| Alto | 11.8 cm |
| Tipo | Pila recargable |
| Ancho | 7.3 cm |
| Marca | Duracell |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Duracell
Pilas Duracell AA x4 2500mAh + Cargador
S/ 146.00
Duracell
Pilas Duracell AAA x2 900mAh (No Incluye Cargador)
S/ 43.00
Energizer
Cargador de pilas Mini Energizer Recharge AA/AAA + 2 pilas AA
S/ 55.90
Duracell
Pilas Duracell AA x2 2500mAh (No Incluye Cargador)
S/ 43.00
Duracell
Pilas Duracell AA x4 2500mAh (No Incluye Cargador)
S/ 79.00
Duracell
Pilas alcalinas Duracell AAA x8
S/ 27.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell AAA x16
S/ 49.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell AA x16
S/ 49.90
Duracell
Pilas alcalinas Duracell AA x8
S/ 27.90
Duracell
Pilas recargables AAA x2 Duracell 900mAh
S/ 49.00
Duracell
Pilas recargables AAA x4 Duracell 900mAh
S/ 95.00
Duracell
Kit pilas recargables 2500 mAh + cargador + 4 pilas recargables AAA
S/ 229.00






