Westminster
Ventilador Westminster 130W, 50cm, 3 velocidades, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Ventiladores |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Ventilador westminster 50 cm, 130w, 3 velocidades |
|---|---|
| Profundidad | 50 cm |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Ventiladores |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Ventilador de mano Westminster 3W, recargable, 3 velocidades, negro
S/ 19.90
Westminster
Ventilador flexible Westminster 20W, 3 velocidades, recargable, blanco
S/ 49.90
Westminster
Ventilador de mesa Westminster 23cm 40W, 2 velocidades, negro
S/ 89.90
Westminster
Ventilador Westminster flexible recargable 20W, blanco
S/ 49.90
Taurus
Ventilador Taurus New Anemo 130W Negro
S/ 231.92
Ventilador de Cuello Recargable 3 Velocidades Color Negro
S/ 29.90
S/ 23.90
20%de descuento.
Ventilador de Cuello Recargable 3 Velocidades Color Negro
S/ 29.90
S/ 23.90
20%de descuento.







