Xiaomi
Repetidor Wi-Fi Xiaomi Mi Range extender pro R03, 300 mbps, 2 antenas, cobertura máx. 150 m2 | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Repetidor Wi-Fi Xiaomi Mi Range extender pro R03, 300 mbps, 2 antenas, cobertura máx. 150 m2 | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| - | El <b>extensor wifi xiaomi mi range extender pro r03</b> es lo que necesitas para tener internet en cada rincón de tu hogar. está equipado con dos antenas para cubrir hasta un rango de 150 metros.@ conéctalo directamente al enchufe, este aprovechará la fibra óptica o la clásica conexión adsl. la velocidad de transferencia es de hasta 300 mbps.@ un <b>amplificador de señal wifi</b> que es capaz de recibir actualizaciones de seguridad automáticas. para emplearlo, ponlo cerca del router y configúralo desde la app mi home de xiaomi.@ |
|---|---|
| Alto | 10.0 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tipo | Extensores de red |
| Ancho | 15.0 cm |
| Profundidad | 8.0 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de cobertura | Hasta 80m2 a 150m2 (depende de condiciones del entorno) |
| Requisito de sistema | Configuración mediante app mi home de xiaomi |
| - | El <b>extensor wifi xiaomi mi range extender pro r03</b> es lo que necesitas para tener internet en cada rincón de tu hogar. está equipado con dos antenas para cubrir hasta un rango de 150 metros.@ conéctalo directamente al enchufe, este aprovechará la fibra óptica o la clásica conexión adsl. la velocidad de transferencia es de hasta 300 mbps.@ un <b>amplificador de señal wifi</b> que es capaz de recibir actualizaciones de seguridad automáticas. para emplearlo, ponlo cerca del router y configúralo desde la app mi home de xiaomi.@ |
|---|---|
| Alto | 10.0 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tipo | Extensores de red |
| Ancho | 15.0 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Repetidor Xiaomi Mi WiFi Range Extender N300 300Mbps
S/ 49.00
Xiaomi
Repetidor Wifi Xiaomi Range Extender N300 Blanco
S/ 199.00
Importado
Router Repetidor Wi-Fi Cudy Multimodo 300 Mbps WR300 Blanco
S/ 103.00







