Radioshack
Switch HDMI Radioshack 3X1 puertos 3D | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| - | Disfruta de una gran calidad de imagen y audio con el <b>switch hdmi radioshack 3x1 puertos 3d</b>.@ posee 3 puertos de entrada hdmi y 1 de salida. es compatible con proyectores, monitores, pantallas plasma y vallas publicitarias. mejor definición de imagen y transferencia estable sin interferencias. @ los mejor en tecnología lo encuentras en <b>coolbox.pe</b>, hacemos envíos a nivel nacional.@ |
|---|---|
| Alto | 2.5 cm |
| Tipo | Switch hdmi |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | 1503212 |
|---|---|
| Meli_title | Switch hdmi radioshack 3x1 puertos 3d |
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Disfruta de una gran calidad de imagen y audio con el <b>switch hdmi radioshack 3x1 puertos 3d</b>.@ posee 3 puertos de entrada hdmi y 1 de salida. es compatible con proyectores, monitores, pantallas plasma y vallas publicitarias. mejor definición de imagen y transferencia estable sin interferencias. @ los mejor en tecnología lo encuentras en <b>coolbox.pe</b>, hacemos envíos a nivel nacional.@ |
|---|---|
| Alto | 2.5 cm |
| Tipo | Switch hdmi |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Interruptor HDMI Radioshack 3 puertos
S/ 99.90
Ugreen
Switch Hdmi 2.0 5 Puertos 4k 60hz Ugreen 3d Hdr Con Control
S/ 239.99







