Slime
Sellador para llantas Slime con cámara 16 oz, cortes de hasta 3 mm, soluble al agua | Coolbox
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Sellador para llantas Slime con cámara 16 oz, cortes de hasta 3 mm, soluble al agua | Coolbox
S/ 44.90
Características técnicas
| - | Repara las llantas de tu bicicleta desde casa con el <b>sellador para llantas slime con cámara 16 oz, cortes de hasta 3 mm, soluble al agua</b> y sigue disfrutando de más paseos sobre ruedas. es de excelente calidad y puede durar hasta 2 años.@ ahora, ante cualquier pinchazo, el sellador será la solución más rápida y simple. es ideal para prevenir y reparar las llantas de las bicicletas y carretillas.@ adquiere este producto <b>slime</b> con solo un clic en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | Slime |
| Modelo | Sli10004 |
| Tamaño | 473 ml |
| Meli_model | Sli10004 |
|---|---|
| Meli_title | Sellador para llantas slime con cámara 16 oz |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de repuesto | Sellador |
| - | Repara las llantas de tu bicicleta desde casa con el <b>sellador para llantas slime con cámara 16 oz, cortes de hasta 3 mm, soluble al agua</b> y sigue disfrutando de más paseos sobre ruedas. es de excelente calidad y puede durar hasta 2 años.@ ahora, ante cualquier pinchazo, el sellador será la solución más rápida y simple. es ideal para prevenir y reparar las llantas de las bicicletas y carretillas.@ adquiere este producto <b>slime</b> con solo un clic en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | Slime |
| Modelo | Sli10004 |
| Tamaño | 473 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Truper
Sellador De Llantas Inflador Repara Fugas 12 Oz 450ml
S/ 22.86
Sellador de llantas Truper 10940 340 gr - 12 Oz - Blanco
S/ 19.00
S/ 20.00
5%de aumento.
ABRO Sellador de Motor Líquido Súper XL SS-822-16 - 22.8 Oz
S/ 56.90
S/ 59.90
5%de aumento.






