Tp Link
Adaptador de red TP-Link TL-WN725N mini, inalámbrico, frecuencia 2.4 GHz, conexión usb 2.0, 150 mbps | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Adaptador de red TP-Link TL-WN725N mini, inalámbrico, frecuencia 2.4 GHz, conexión usb 2.0, 150 mbps | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | Este <b>adaptador de red tp-link tl-wn725n mini</b>, te permitirá vivir una gran experiencia de navegación con tan solo conectarlo. @ diseño liso, portable y de fácil conexión, gracias a su puerto usb. la transmisión que haga es rápida, porque cuenta con una velocidad de hasta 150mbps, perfecto para emitir vídeos en vivo o llamadas. el el <b>adaptador usb nano inalámbrico n 150mbps</b es compatible con windows 10/8.1/8/7/xp, mac os x y linux. @ ¡conéctate fácilmente a una red con este <b>adaptador de tp-link</b>, encuéntralo en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 0.69 cm |
| Peso | 0.0021 kg |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 1.86 cm |
| Meli_title | Mini adaptador inalámbrico usb 150mbps tp link |
|---|---|
| Profundidad | 1.48 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ce, fcc, ic, rohs |
| - | Este <b>adaptador de red tp-link tl-wn725n mini</b>, te permitirá vivir una gran experiencia de navegación con tan solo conectarlo. @ diseño liso, portable y de fácil conexión, gracias a su puerto usb. la transmisión que haga es rápida, porque cuenta con una velocidad de hasta 150mbps, perfecto para emitir vídeos en vivo o llamadas. el el <b>adaptador usb nano inalámbrico n 150mbps</b es compatible con windows 10/8.1/8/7/xp, mac os x y linux. @ ¡conéctate fácilmente a una red con este <b>adaptador de tp-link</b>, encuéntralo en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 0.69 cm |
| Peso | 0.0021 kg |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 1.86 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Punto de acceso Tp-Link EAP225 Outdoor inalámbrico, frecuencia 2.4 y 5 GHz, 1200 mbps, 2 antenas
con tarjeta
Internet:
ADAPTADOR INALAMBRICO TP-LINK TL WN725N V3 NANO P/N: TL-WN725N
S/ 35.00
S/ 34.00
2%de descuento.
Tp Link
TP-Link TL-WN881ND - Adaptador de red - PCIe 2.0
S/ 79.90
Tp Link
TP-Link - Adaptador De Red UE200 USB 2.0 To 10/100 Mbps
S/ 59.00
Tp Link
TP-Link TL-WN781ND - Adaptador de red - PCIe
S/ 59.90
Tp Link
Switch TP-Link TL-SF1005D 5 Puertos 10/100 MBPS
S/ 50.00







